Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.

Журнал «Медицина неотложных состояний» №8(95), 2018

Вернуться к номеру

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!
Этот номер журнала вы получите уже в 2019 году. И этот факт свидетельствует, что время несется вперед, мы стараемся успеть прикоснуться к этому бегу и успеть сделать все, что, может быть, не успели в 2017 и 2018 годах.
Желание похвальное, и его можно только приветствовать, если бы только не одно «но»: этот бег, эта спешка еще больше отделяют нас от намеченной цели — мы не успеваем, устаем, злимся, а жизнь убегает, и мы не замечаем солнышко, зеленую листву, снежок, морозы, своих близких и любимых.
И каждый раз в канун Нового года мы обещаем себе, что все будет по-другому. Все будет здорово, и все у нас уж в этом году получится. 
Как я и вы хотим в это верить!!!
И может, действительно, нам всем нужно пообещать себе и близким, и главное — в это поверить, что мы сможем уж точно в 2019 году, несмотря ни на что, увидеть солнышко, зеленую листву, красивый хрустящий снежок, увидеть, какие красивые, родные и любимые наши близкие, наши друзья, и понять, что жизнь вокруг нас чертовски прекрасна, и надо ею все время наслаждаться, и успеть НАБЫТЬСЯ вместе, и, наверное, это самое важное!!!
И, конечно же, я и мои коллеги по Издательскому дому «Заславский» от всей души поздравляем вас и ваших близких с наступившим Новым годом и желаем вам всем
Мира,
Любви,
Благополучия,
Солнышка,
Объятий и поцелуев близких.
Всем не болеть,
и ХАЙ НАМ ЩАСТИТЬ!!!
А все плохое пройдет, пронесется, исчезнет… и мы об этом никогда не вспомним.
С искренним и бесконечным уважением, главный редактор
профессор В.В. Никонов 


Вернуться к номеру